A73/322
Bohumír Jaroněk (1866-1933)
LANDSCHAFT MIT BIRKEN
1904
Öl auf Leinwand, 82x65 cm, signiert und datiert rechts unten "B. Jaroněk 1904". Gerahmt.
Startpreis: 20.000 CZK / 858 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 858 EUR