Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Landschaft mit Birken

A73/322

Bohumír Jaroněk (1866-1933)

LANDSCHAFT MIT BIRKEN

1904
Öl auf Leinwand, 82x65 cm, signiert und datiert rechts unten "B. Jaroněk 1904". Gerahmt.

Startpreis: 20.000 CZK / 858 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 858 EUR