A73/323
Augustin Mervart (1889-1968)
WINTERLANDSCHAFT
1956
Öl auf Leinwand, 64x80 cm, signiert und datiert rechts unten "Aug. Mervart 56". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 24.000 CZK / 1.030 EUR