Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Winterlandschaft

A73/323

Augustin Mervart (1889-1968)

WINTERLANDSCHAFT

1956
Öl auf Leinwand, 64x80 cm, signiert und datiert rechts unten "Aug. Mervart 56". Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 24.000 CZK / 1.030 EUR