A73/326
František Myslivec (1890-1965)
LANDSCHAFT MIT KLEINEM FLUSS
Öl auf Karton, 13,5x15,3 cm, signiert links unten "Fr. Myslivec", verso Künstlerstempel. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 2.700 CZK / 116 EUR
Erzielter Preis: 2.700 CZK / 116 EUR