Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Landschaft mit kleinem Fluss

A73/326

František Myslivec (1890-1965)

LANDSCHAFT MIT KLEINEM FLUSS

Öl auf Karton, 13,5x15,3 cm, signiert links unten "Fr. Myslivec", verso Künstlerstempel. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 2.700 CZK / 116 EUR
Erzielter Preis: 2.700 CZK / 116 EUR