Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Dalmatinische Küste

A73/327

Eduard Wirth (1870-1935)

DALMATINISCHE KÜSTE

1933
Öl auf Malerkarton, 52,2x39 cm. Küstenlandschaft mit Gebäuden im Vordergrund. Gerahmt.

Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR