A73/329
Henri Alberti (1868-1935)
ELEGANTE DAME AM STRAND
ca. 1900
Öl auf Leinwand 27,5x29,5 cm. Dame im Hut, mit grünem Sonnenschirm und blauer sonniger Wasseroberfläche des Atlantiks hinter ihr. Signiert links unten "HENRI ALBERTI".
Gerahmt.
Startpreis: 8.500 CZK / 365 EUR