A73/334
Míla Doleželová (1922-1993)
ZIGEUNERIN IN ROTEM SCHAL
Öl auf Hartfaserplatte, 148x48,5 cm, verso Widmung mit Unterschrift der Künstlerin. Gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 75.000 CZK / 3.219 EUR
Erzielter Preis: 75.000 CZK / 3.219 EUR