Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Zigeunerin in rotem Schal

A73/334

Míla Doleželová (1922-1993)

ZIGEUNERIN IN ROTEM SCHAL

Öl auf Hartfaserplatte, 148x48,5 cm, verso Widmung mit Unterschrift der Künstlerin. Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 75.000 CZK / 3.219 EUR
Erzielter Preis: 75.000 CZK / 3.219 EUR