Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Ohne Titel

A73/339

Josef Istler (1919-2000)

OHNE TITEL

1989
Öl auf Karton, 37,5x27,5 cm, signiert und datiert in dem linken Mittelteil der Bildfläche "istler 89". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 17.000 CZK / 730 EUR
Erzielter Preis: 30.000 CZK / 1.288 EUR