A73/339
Josef Istler (1919-2000)
OHNE TITEL
1989
Öl auf Karton, 37,5x27,5 cm, signiert und datiert in dem linken Mittelteil der Bildfläche "istler 89". Gerahmt.
Startpreis: 17.000 CZK / 730 EUR
Erzielter Preis: 30.000 CZK / 1.288 EUR