A73/347
Štefan Prukner (1931-2011)
DORF IM WINTER
Öl auf Karton, 25x35 cm, signiert rechts unten "PRUKNER". Gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 1.200 CZK / 52 EUR
Erzielter Preis: 3.000 CZK / 129 EUR