Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Dorf im Winter

A73/347

Štefan Prukner (1931-2011)

DORF IM WINTER

Öl auf Karton, 25x35 cm, signiert rechts unten "PRUKNER". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 1.200 CZK / 52 EUR
Erzielter Preis: 3.000 CZK / 129 EUR