A73/348
Štefan Prukner (1931-2011)
KLEINES BACCHANAL
1980
Öl auf Hartfaserplatte, 17,5x24 cm, signiert und datiert rechts unten "PRUKNER 80". Gerahmt.
Startpreis: 1.000 CZK / 43 EUR
Erzielter Preis: 1.600 CZK / 69 EUR