A73/402
FIGURENUHR MIT SILENOS UND DIONYSOS
Frankreich
1830er - 1840er Jahre
Figurenuhr mit Figuren aus griechischer Mythologie, vergoldete ziselierte Bronze, emailliertes Zifferblatt und 1/2 Schlag. 35x16x52 cm.
Funktionsfähig.
Startpreis: 9.000 CZK / 386 EUR
Erzielter Preis: 16.000 CZK / 687 EUR