A73/619
SKULPTURSOCKEL
Tibet,
ca. 15. Jh.
Sockel für eine Skulptur in Form eines Dämonenkönigs, heißvergoldete Bronze mit Resten von Polychromie, 8x8x6,5 cm.
Startpreis: 12.000 CZK / 515 EUR
A73/619
Tibet,
ca. 15. Jh.