Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Skulptursockel

A73/619

SKULPTURSOCKEL

Tibet, ca. 15. Jh.
Sockel für eine Skulptur in Form eines Dämonenkönigs, heißvergoldete Bronze mit Resten von Polychromie, 8x8x6,5 cm.

Startpreis: 12.000 CZK / 515 EUR