Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Dakini

A73/624

DAKINI

Nepal, 19. Jh.
Dakini-Figur mit Vajra und Dilbu, ziselierte Bronze, Sockel aus Hartholz, H. 33 cm.

Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR