A73/624
DAKINI
Nepal,
19. Jh.
Dakini-Figur mit Vajra und Dilbu, ziselierte Bronze, Sockel aus Hartholz, H. 33 cm.
Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
A73/624
Nepal,
19. Jh.