A73/625
BUDDHA SHAKYAMUNI
Nepal,
um 1900
Buddha Shakyamuni in Bhumisparsha Mudra, ziselierte, tlw. vergoldete Bronze mit Resten von Polychromie, H. 11 cm.
Startpreis: 9.500 CZK / 408 EUR
Erzielter Preis: 9.500 CZK / 408 EUR