Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Schutzgottheit Begtse

A73/627

SCHUTZGOTTHEIT BEGTSE

Mongolei, 20. Jh.
Bronzefigur: Schutzgottheit Begtse auf dem Pferd, vergoldete Bronze mit Türkisapplikationen, H. 31 cm.

Startpreis: 50.000 CZK / 2.146 EUR