Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Buddha Shakyamuni

A73/630

BUDDHA SHAKYAMUNI

Siam/Thailand, 19. Jh.
Buddha Shakyamuni in Bangkok-Stil, in Bhumisparsha Mudra, kaltvergoldete Bronze, H. 16 cm.

Startpreis: 4.000 CZK / 172 EUR