A73/640
RAUCHERGEFÄSS CLOISONNÉ
China,
19. Jh.
Messing Rauchergefäß mit Cloisonné-Dekor, mit vergoldetem Löwen Pho als Deckelknauf, H. 18 cm.
Startpreis: 12.000 CZK / 515 EUR
A73/640
China,
19. Jh.