A73/677
PINSELBECHER
China,
19. Jh.
Pinselbecher aus Blau-Weiß-Porzellan mit Drachen und Drachenkarpfen, apokryphisch datiert: Qianlong, Ø 13 cm, H. 3,5 cm.
Startpreis: 10.000 CZK / 429 EUR
A73/677
China,
19. Jh.