A73/684
DREI TELLER
Japan,
18.-19. Jh.
3 Porzellanteller in vergoldetem Stil Kinrande, Imari, mit Blumen- und Rankenmotiven, stilisierten Wellen usw., Ø 23,5 cm.
Startpreis: 3.500 CZK / 150 EUR
Erzielter Preis: 3.500 CZK / 150 EUR