A73/686
TEEKANNE
China,
18. Jh.
Porzellan Teekanne im Stil des chinesischen Imari, Henkel historisch restauriert mit Silber, Exportware für Europa, H. 13 cm.
Startpreis: 4.000 CZK / 172 EUR
A73/686
China,
18. Jh.