Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Am alten Burgwall von Tokio

A76/013

Emil Orlik (1870-1932)

AM ALTEN BURGWALL VON TOKIO

1900
Farblithografie auf Papier, 23,8x37,7 cm. Sign. und dat. rechts unten in Bleistift "Emil Orlik 1900", links unten Herausgeberstempel und in Bleistift Titel.

Startpreis: 36.000 CZK / 1.452 EUR