O10/073
Antoš Frolka (1877-1935)
MENSCHEN IN VOLKSTRACHT
Aquarelle auf Papier, 325x240 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "A. Frolka". Passepartout, gerahmt, verglast.