O10/513
6 STÜHLE
Tschechoslowakei
1. Hälfte 20. Jh.
6 gebogenen Buchenholzstühle. Neu bezogener Kunstledersitz. Die Stühle stammen von der Ausstattung des Brünner Sokol-Stadions. Höhe 77 cm, Sitz 45 cm.
Zustand restauriert.