O10/621
HEIMZUBEHÖR
Europa,
Anf. 20. Jh.
Kästchen mit Weichholzkorpus, Mahagonifurniert. 25x17x14 cm. - Tablett mit Spiegel, aus kaukasischem Nussbaumholz, mit Messinggriffen. 47x28 cm.
Zustand B-C.