Startseite > Auktion > 13. Fotografien, Werke auf Papier und seltene Drucke > Mutter mit Kind

O13/051

Linka Procházková (1884-1960)

MUTTER MIT KIND

Kombinierte Technik - Bleistift und Aquarelle auf Papier, 345x275 mm (Passepartout-Ausschnitt). Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 7.000 CZK / 275 EUR

Abgeschlossene