O13/137
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
GOLDENES SIEGEL
1950er Jahre
Lithografie auf Papier, 355x255 mm, bezeichnet und nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Orig. lito. 50/100", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "L. Jiřincová".
Passepartout, gerahmt, verglast.