O13/183
Jiří Seifert (1932-1999)
OHNE TITEL
1997
Kombinierte Technik - Tusche und Aquarelle auf Papier, 355x260 mm, datiert und signiert unten in der Mitte "2. 1. 97 J. Seifert".