O13/194
Jan Steklík (1938)
SCHNITT AUF DIE LANDSCHAFT
1986
Farbige Tuschezeichnung auf Papier, 420x295 mm, signiert rechts unten: "STEKLÍK", bezeichnet und datiert verso: "26. III. 1986".