O13/206
Vladimíra Sedláková (1952)
CHARAKTERISTIKEN I.
2004
Tuschezeichnung auf Papier, 570x430 mm, bezeichnet, signiert und datiert verso " "Charakteristiky I." Vladimíra Sedláková 2004".