Startseite > Auktion > 13. Fotografien, Werke auf Papier und seltene Drucke > Charakteristiken I.

O13/206

Vladimíra Sedláková (1952)

CHARAKTERISTIKEN I.

2004
Tuschezeichnung auf Papier, 570x430 mm, bezeichnet, signiert und datiert verso " "Charakteristiky I." Vladimíra Sedláková 2004".