O13/207
Rudolf Sikora (1946)
SCHWARZES LOCH XXI
1979
Serigrafie auf Papier, 520x400 mm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert unter dem Druckbereich in Bleistift am Unterrand: "68/70 OLDŘICHOVI VESELÉMU ČIERNÁ DIERA XXI S VĎAKOU ZA ÚŽAS. HUDBU Rudolf Sikora , 1979".
Gerahmt, verglast.