Startseite > Auktion > 13. Fotografien, Werke auf Papier und seltene Drucke > Carbon Print 34

O13/223

Michal Macků (1963)

CARBON PRINT 34

2005
Pigmentdruck - Kohledruck. Vintage Kontaktpositiv. 293x235 mm (348x299 mm). 2. St. aus der Edition von 24 Stücken. Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild Unterschrift des Autors, verso Titel (CP 34), Nummerierung und Datum. Weitere Notizen von fremder Hand. Passepartout, gerahmt.