O13/226
Ernst Fuchs (1930)
JACOB UND JOSEPH
Radierung auf Papier, 180x160 mm (Passepartout-Ausschnitt), nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "962/3000", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "Fuchs". Passepartout, gerahmt, verglast.