O13/238
Jaroslav Kruis (1917-1997)
WEIBLICHER AKT
1965
Monotype auf Papier, signiert und datiert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "Jaroslav Kruis - 1965", nummeriert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "2/20".