O13/239
Kristian Kodet (1948)
LIEBLINGE
2011
Radierung auf Papier, 145x98 mm, signiert, datiert und nummeriert unten in der Mitte unter dem Druckbereich in Bleistift: "Kristian Kodet 2011 33/100".