O14/155
Josef Liesler (1912-2005)
KÖNIG DAVID
Linolschnitt auf Papier,103x76 mm, signiert unter dem Druckbereich in Bleistift in der Mitte unten "Liesler". Passepartout, gerahmt, verglast.