O14/162
František Myslivec (1890-1965)
WINTERLANDSCHAFT MIT STAFFAGE
1956
Öl auf Pappe, 5,3x7,8 cm (Passepartoutausschnitt), signiert und datiert links unten "Fr. Myslivec 1956". Passepartout, gerahmt, verglast.