O16/066
Adolf Born (1930-2016)
GRÜSSE VOM GROSSVATER
Farblithografie auf Papier, 270x530 mm, gezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "aut. tisk "Pozdravy od dědečka", signiert rechts unter dem Druckbereich in Bleistift "ABorn". Passepartout, gerahmt, verglast.