O16/068
Ota Janeček (1919-1996)
MÄDCHENAKT
Linolschnitt, 220x140 mm (Passepartout-Ausschnitt), gez. und signiert am Unterrand „22/200 Ota Janeček“. Passepartout, gerahmt, verglast.