O16/158
Adolf Born (1930-2016)
VORSTELLUNG MIT EINER MEERJUNGFRAU
1986
Aquarelle auf Papier, 34x46 cm, signiert und datiert links im Bildbereich "ABorn 86". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.