O16/628
DREI SILBERBECHER (WODKABECHER)
Russland,
19. / 20. Jh.
Drei leicht konische Becher mit leicht gebogener Kante, gravierter und getriebener Dekor mit architektonischen und Floramotiven. H. max. 7 cm, Gesamtgewicht 154,63 g. Ag 875/1000.
Zustand A-B.