O16/636
SILBERMINIATUR - COLLIE
Russland,
20. Jh.
Silberguss, ziseliert, inkrustierte Augen, Ag 875/1000, Gesamtgewicht 112,50 g, H. 5 cm, markiert: "I. P." und Feingehaltsnummer. Zustand A.
Punzamt-Zertifikat.