O4/0034
Wenceslaus Hollar (1607-1677)
Anthonis van Dyck (1599-1641)
RICHARD WESTON, EARL OF PORTLAND
1645
Radierung auf Papier, 268x210 mm, gez. im Druckbereich links unten "Antonius van Dyck pinxit", gez. und datiert in der Mitte unten "W: Hollar fecit aqua forti 1645". Parthey 1483.