O4/0055
Unbekannter Autor
DAMENBILDNIS IN WEISSEM KLEID
1855
Aquarell auf Papier, 255x200 mm (Passepartout-Ausschnitt - Oval), gez. und datiert links unten "Zunsan 855.".