O4/0067
Beneš Knüpfer (1844-1910)
STRÄUCHER AUF DEN FELSEN
Kombinierte Technik - Aquarell und Tempera auf Papier, 290x430 mm (Passepartout-Ausschnitt), rechts unten monogrammiert "BK".