O4/0069
Juliusz Holzmüller (1876-1932)
ZWEI AQUARELLE MIT PFERDMOTIVEN
1911
Zwei Aquarelle auf Papier, 423x595 mm (Passepartout-Ausschnitte), sign. rechts unten " - Juliusz Holzmüller - " und sign. und datiert rechts unten "Juliusz Holzmüller 1911".