O4/0081
Karel Svolinský (1896-1986)
ZWEI MÄDCHEN IN VOLKSTRACHT
Farblithografie auf Papier, 230x190 mm, gez. und datiert im Druckbereich rechts unten „Svolinský 38“. Lithografie auf Papier, 240x160 mm.