O4/0087
Egon Chabert (1889-1962)
ANSICHT VON KRAUTMARKT
1935
Kombinierte Technik - Bleistift und Aquarell auf Papier, 310x250 mm, sign. und datiert rechts unten "Chabert. 1935".