Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Brückentor

O4/0095

Vladislav Röhling (1878-1949)

BRÜCKENTOR

Farbradierung auf Papier, 215x224 mm, signiert rechts unten in Bleistift unter dem Bild "V. Röhling", ebenso links unten im Druck "V. Röhling", links unten Künstlerstempel mit Monogramm „VR“.