O4/0102
Stanislav Lolek (1873-1936)
AUERHAHN
Radierung auf Papier, 220x225 mm, gez. im Druckbereich links unten „Lolek“, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „StLolek“.