O4/0107
František Gross (1909-1985)
ROBOTISIERUNG
1983
Lithografie auf Papier, 465x375 mm, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "22/60", sign. und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "F. Gross 83".