O4/0115
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
MÄDCHEN UND ALTE FRAU
Lithografie auf Papier, 16,5x105 mm, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "lito", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "L. Jiřincová".